Lote - Alejandro Miras

  • Lote Terminado
Leilão: 2428 | Lote: 67392 | Licitações: 21

Óleo sobre tela

Alejandro Miras

Rua animada

Óleo sobre tela

Assinado

88x53 cm

Vendido por 120.00 EUR