Lote 34 de 40
Leilão: 2428 |
Lote: 67369
| Licitações: 13
Litogravura
Figueiredo Sobral
Litogravura 19/45
Assinada
19x77 cm - a mancha
Nota: Pequeno defeito no vidro no canto superior direito
Vendido por 73.00 EUR