Lote - Figueiredo Sobral

  • Lote Terminado
Leilão: 2428 | Lote: 67369 | Licitações: 13

Litogravura

Figueiredo Sobral

Litogravura 19/45

Assinada

19x77 cm - a mancha

Nota: Pequeno defeito no vidro no canto superior direito

Vendido por 73.00 EUR