Lote 35 de 40
Leilão: 2428 |
Lote: 66393
Pastel sobre papel
José Victor (Zévi)
Mulher bolha
Pastel sobre papel
Assinada e datada 2018
78x42 cm
Vendido por 15.00 EUR
Pastel sobre papel
José Victor (Zévi)
Mulher bolha
Pastel sobre papel
Assinada e datada 2018
78x42 cm
Vendido por 15.00 EUR