Lote - José Victor (Zévi)

  • Lote Terminado
Leilão: 2428 | Lote: 66393 | Licitações: 3

Pastel sobre papel

José Victor (Zévi)

Mulher bolha

Pastel sobre papel

Assinada e datada 2018

78x42 cm

Vendido por 15.00 EUR