Lote - Gracinda Candeias

  • Lote Terminado
Leilão: 2428 | Lote: 67384 | Licitações: 10

Óleo sobre tela

Gracinda Candeias

Óleo sobre tela

Assinado

26,5x34,5 cm

Vendido por 240.00 EUR