Lote 16 de 40
Leilão: 2428 |
Lote: 67384
Óleo sobre tela
Gracinda Candeias
Óleo sobre tela
Assinado
26,5x34,5 cm
Vendido por 240.00 EUR
Óleo sobre tela
Gracinda Candeias
Óleo sobre tela
Assinado
26,5x34,5 cm
Vendido por 240.00 EUR