Lote 17 de 40
Leilão: 2428 |
Lote: 65252
Óleo sobre tela
Artur Ventura
Nú Feminino
Óleo sobre tela
Assinado
70x60 cm
Vendido por 170.00 EUR
Óleo sobre tela
Artur Ventura
Nú Feminino
Óleo sobre tela
Assinado
70x60 cm
Vendido por 170.00 EUR