Lote 13 de 40
Leilão: 2428 |
Lote: 67344
| Licitações: 68
Óleo sobre tela
João Paulo
Óleo sobre tela
Assinado e datado 1993
80x80 cm
Vendido por 840.00 EUR
Óleo sobre tela
João Paulo
Óleo sobre tela
Assinado e datado 1993
80x80 cm
Vendido por 840.00 EUR