Lote 14 de 40
Leilão: 2428 |
Lote: 66986
Óleo sobre madeira
Mota Urgeiro
Eléctrico na Rua do Alecrim
Óleo sobre madeira
Assinado
27x21 cm
Reserva: 120€
Vendido por 210.00 EUR
Óleo sobre madeira
Mota Urgeiro
Eléctrico na Rua do Alecrim
Óleo sobre madeira
Assinado
27x21 cm
Reserva: 120€
Vendido por 210.00 EUR