Lote 30 de 40
Leilão: 2428 |
Lote: 67322
| Licitações: 18
Aguarela sobre papel
Manuel Figueira
Na Orela d'Mar
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 90
56x19 cm
Vendido por 85.00 EUR
Aguarela sobre papel
Manuel Figueira
Na Orela d'Mar
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 90
56x19 cm
Vendido por 85.00 EUR