Lote 20 de 40
Leilão: 2428 |
Lote: 67395
Óleo sobre platex
V.A.R
Elizabeth Taylor
Óleo sobre platex
Assinado e datado 92
99x74,5 cm
Vendido por 45.00 EUR
Óleo sobre platex
V.A.R
Elizabeth Taylor
Óleo sobre platex
Assinado e datado 92
99x74,5 cm
Vendido por 45.00 EUR