Lote 19 de 40
Leilão: 2428 |
Lote: 67325
Óleo sobre tela
João Forte
Óleo sobre tela
Assinada
60x80 cm
Vendido por 50.00 EUR
Óleo sobre tela
João Forte
Óleo sobre tela
Assinada
60x80 cm
Vendido por 50.00 EUR