Lote - Alfredo Luz

  • Lote Terminado
Leilão: 2432 | Lote: 64596 | Licitações: 49

Óleo sobre tela

Alfredo Luz

"O amor é caminhar na mesma direcção"

Óleo sobre tela

Assinado e datado 1990

77x61 cm

Vendido por 760.00 EUR