Lote 5 de 39
Leilão: 2432 |
Lote: 64596
| Licitações: 49
Óleo sobre tela
Alfredo Luz
"O amor é caminhar na mesma direcção"
Óleo sobre tela
Assinado e datado 1990
77x61 cm
Vendido por 760.00 EUR
Óleo sobre tela
Alfredo Luz
Óleo sobre tela
Assinado e datado 1990
77x61 cm
Vendido por 760.00 EUR