Lote - Nikias Skapinakis

  • Lote Terminado
Leilão: 2432 | Lote: 67152 | Licitações: 11

Nikias Skapinakis

Nú femininos

Serigrafia 8/18

Assinada e datada 70

37x23 cm

Nota: Pequenas manchas de acidez no papel

Vendido por 130.00 EUR