Lote 6 de 39
Leilão: 2432 |
Lote: 67152
| Licitações: 11
Nikias Skapinakis
Nú femininos
Serigrafia 8/18
Assinada e datada 70
37x23 cm
Nota: Pequenas manchas de acidez no papel
Vendido por 130.00 EUR
Nikias Skapinakis
Nú femininos
Serigrafia 8/18
Assinada e datada 70
37x23 cm
Vendido por 130.00 EUR