Lote 33 de 39
Leilão: 2432 |
Lote: 67376
Óleo sobre paleta
Casarrubios
Cena de pescadores
Óleo sobre paleta
Assinado
20,5x31 cm - a paleta / 32x42 cm - dim.total
Reserva: 70€
Lote Retirado
Óleo sobre paleta
Casarrubios
Cena de pescadores
Óleo sobre paleta
Assinado
Reserva: 70€
Lote Retirado