Lote 34 de 39
Leilão: 2432 |
Lote: 67367
Óleo sobre papel
Pedro Freitas
A Cidade Ribeirinha
Óleo sobre papel
Assinado e datado 1995
18x30 cm
Vendido por 40.00 EUR
Óleo sobre papel
Pedro Freitas
A Cidade Ribeirinha
Óleo sobre papel
Assinado e datado 1995
18x30 cm
Vendido por 40.00 EUR