Lote - Cruzeiro Seixas

  • Lote Terminado
Leilão: 2432 | Lote: 65678 | Licitações: 5

Gravura

Cruzeiro Seixas

Gravura XXVIII/XXX

Assinada e datada 76

29x49 cm - a mancha

Vendido por 230.00 EUR