Lote 17 de 39
Leilão: 2432 |
Lote: 65678
Gravura
Cruzeiro Seixas
Gravura XXVIII/XXX
Assinada e datada 76
29x49 cm - a mancha
Vendido por 230.00 EUR
Gravura
Cruzeiro Seixas
Gravura XXVIII/XXX
Assinada e datada 76
29x49 cm - a mancha
Vendido por 230.00 EUR