Lote - Cristina Garcia

  • Lote Terminado
Leilão: 2432 | Lote: 67437 | Licitações: 3

Óleo sobre tela

Cristina Garcia

Óleo sobre tela

Assinado e datado 2019

70x50 cm

Vendido por 60.00 EUR