Lote 20 de 39
Leilão: 2432 |
Lote: 67533
Acrílico sobre papel
Francela
Les Demoiselles, Série I (Primitiva)
Acrílico sobre papel
Assinado e datado 96
65x50 cm
Vendido por 40.00 EUR
Acrílico sobre papel
Francela
Acrílico sobre papel
Assinado e datado 96
65x50 cm
Vendido por 40.00 EUR