Lote 19 de 39
Leilão: 2432 |
Lote: 67380
Óleo sobre tela
Wen Shu
Rua Augusta
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2017
35,5x39,5 cm
Reserva: 60€
Vendido por 60.00 EUR
Óleo sobre tela
Wen Shu
Rua Augusta
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2017
35,5x39,5 cm
Reserva: 60€
Vendido por 60.00 EUR