Lote 1 de 39
Leilão: 2432 |
Lote: 67345
| Licitações: 22
Óleo sobre tela
Jacinto Luís
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2003
100x81 cm
Nota: Pequeno risco na tinta no canto superior esquerdo
Vendido por 850.00 EUR