Lote - Jacinto Luís

  • Lote Terminado
Lote 1 de 39
Leilão: 2432 | Lote: 67345 | Licitações: 22

Óleo sobre tela

Jacinto Luís

Óleo sobre tela

Assinado e datado 2003

100x81 cm

Nota: Pequeno risco na tinta no canto superior esquerdo

Vendido por 850.00 EUR