Lote 2 de 39
Leilão: 2432 |
Lote: 66035
Shikhani
Assinada e datada 2007
45,5x32 cm
Reserva: 70€
Vendido por 180.00 EUR
Shikhani
Assinada e datada 2007
45,5x32 cm
Reserva: 70€
Vendido por 180.00 EUR