Lote 7 de 39
Leilão: 2432 |
Lote: 66616
João Paramés
"Imaginei Um dia Feliz"
Assinado e datado 2019
100x104 cm
Vendido por 250.00 EUR
João Paramés
"Imaginei Um dia Feliz"
Assinado e datado 2019
100x104 cm
Vendido por 250.00 EUR