Lote 24 de 39
Leilão: 2432 |
Lote: 65040
| Licitações: 18
4 Desenhos a tinta da China sobre papel
José de Lemos
Cenas humorísticas
Assinados e datados 79
22x22 cm
Nota: Publicados no Diário Popular. Juntamos fotocópia das páginas
referentes do jornal
Vendido por 100.00 EUR