Lote 25 de 39
Leilão: 2432 |
Lote: 67387
Óleo sobre paleta
Daniel Dell Uomo
Natureza Morta
Óleo sobre paleta
Assinado e datado 2018
40x30 cm
Lote Retirado
Óleo sobre paleta
Daniel Dell Uomo
Natureza Morta
Óleo sobre paleta
Assinado e datado 2018
40x30 cm
Lote Retirado