Lote - Daniel Dell Uomo

  • Lote Terminado
Leilão: 2432 | Lote: 67387 | Licitações: 0

Óleo sobre paleta

Daniel Dell Uomo

Natureza Morta

Óleo sobre paleta

Assinado e datado 2018

40x30 cm

Lote Retirado