Lote - Maria Abreu

  • Lote Terminado
Lote 39 de 39
Leilão: 2432 | Lote: 67566 | Licitações: 4

Óleo sobre tela

Maria Abreu

Óleo sobre tela

Assinado

72x53 cm

Vendido por 20.00 EUR