Lote 39 de 39
Leilão: 2432 |
Lote: 67566
Óleo sobre tela
Maria Abreu
Óleo sobre tela
Assinado
72x53 cm
Vendido por 20.00 EUR
Óleo sobre tela
Maria Abreu
Óleo sobre tela
Assinado
72x53 cm
Vendido por 20.00 EUR