Lote 38 de 39
Leilão: 2432 |
Lote: 66975
Aguarela sobre papel colado em tela
Josep Plaja
Marinha
Assinado
22x33 cm
Vendido por 25.00 EUR
Josep Plaja
Marinha
Assinado
22x33 cm
Vendido por 25.00 EUR