Lote - Josep Plaja

  • Lote Terminado
Leilão: 2432 | Lote: 66975 | Licitações: 4

Aguarela sobre papel colado em tela

Josep Plaja

Marinha

Assinado

22x33 cm

Vendido por 25.00 EUR