Lote 36 de 39
Leilão: 2432 |
Lote: 67382
Óleo sobre tela
Mota Urgeiro
Lavadeiras
Óleo sobre tela
Assinado
24x30 cm
Vendido por 190.00 EUR
Óleo sobre tela
Mota Urgeiro
Lavadeiras
Óleo sobre tela
Assinado
24x30 cm
Vendido por 190.00 EUR