Lote 37 de 39
Leilão: 2432 |
Lote: 67372
Óleo sobre tela
Wen Shu
Mar
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2017
29,5x29,5 cm
Nota: Três mínimos defeitos de origem no céu
Reserva: 60€
Vendido por 65.00 EUR