Lote 27 de 39
Leilão: 2432 |
Lote: 67419
| Licitações: 23
Óleo sobre tela
Sonja Brzak
Casablanca II
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2019
80x60 cm
Vendido por 295.00 EUR