Lote 26 de 39
Leilão: 2432 |
Lote: 65581
Óleo sobre tela
Adelaide de Freitas
Óleo sobre tela
Assinado
90x70 cm
Vendido por 80.00 EUR
Óleo sobre tela
Adelaide de Freitas
Óleo sobre tela
Assinado
90x70 cm
Vendido por 80.00 EUR