Lote 1 de 37
Leilão: 2444 |
Lote: 67558
| Licitações: 39
Técnica mista com colagens sobre papel
Calhau
Assinada e datada 83
10,5x9,5 cm
Vendido por 320.00 EUR
Calhau
Assinada e datada 83
10,5x9,5 cm
Vendido por 320.00 EUR