Lote - Calhau

  • Lote Terminado
Lote 1 de 37
Leilão: 2444 | Lote: 67558 | Licitações: 39

Técnica mista com colagens sobre papel

Calhau

Assinada e datada 83

10,5x9,5 cm

Vendido por 320.00 EUR