Lote - Cargaleiro

  • Lote Terminado
Leilão: 2444 | Lote: 67712 | Licitações: 50

Litografia

Cargaleiro

Litografia XIX/XXX

Assinada

35x27,5 cm

Nota: Manchas na parte superior do passepartout

Vendido por 620.00 EUR