Lote 10 de 37
Leilão: 2444 |
Lote: 67712
| Licitações: 50
Litografia
Cargaleiro
Litografia XIX/XXX
Assinada
35x27,5 cm
Nota: Manchas na parte superior do passepartout
Vendido por 620.00 EUR
Litografia
Cargaleiro
Litografia XIX/XXX
Assinada
35x27,5 cm
Vendido por 620.00 EUR