Lote - Gracinda Candeias

  • Lote Terminado
Leilão: 2444 | Lote: 67920 | Licitações: 18

Desenho com águada a tinta da China sobre papel

Gracinda Candeias

Assinado e datado 71

41x29 cm

Vendido por 117.00 EUR