Lote - Albino Moura

  • Lote Terminado
Leilão: 2447 | Lote: 68037 | Licitações: 37

Caderno de esboços com 59 desenhos

Albino Moura

Assinado e datado 1971 na primeira página

22x15 cm

Vendido por 500.00 EUR