Lote - Albino Moura

  • Leilão a Decorrer

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 2447 | Lote: 68037 | Licitações: 18

Caderno de esboços com 59 desenhos

Albino Moura

Assinado e datado 1971 na primeira página

22x15 cm