Lote 2 de 39
Leilão: 2447 |
Lote: 68037
| Licitações: 37
Caderno de esboços com 59 desenhos
Albino Moura
Assinado e datado 1971 na primeira página
22x15 cm
Vendido por 500.00 EUR
Albino Moura
22x15 cm
Vendido por 500.00 EUR