Lote 1 de 39
Leilão: 2447 |
Lote: 67650
| Licitações: 18
Raúl Perez
Egiptiénne
Assinada e datada 1971
20x14 cm
Nota: Sujidade no passepartout
Reserva: 290€
Vendido por 540.00 EUR