Lote - Raúl Perez

  • Lote Terminado
Lote 1 de 39
Leilão: 2447 | Lote: 67650 | Licitações: 18

Raúl Perez

Egiptiénne

Assinada e datada 1971

20x14 cm

Nota: Sujidade no passepartout

Reserva: 290€

Vendido por 540.00 EUR