Lote - Ana Vieira

  • Lote Terminado
Leilão: 2447 | Lote: 68081 | Licitações: 39

Ana Vieira

Serigrafia 7/40

Assinada e datada 76

50x65 cm

Nota: Pequena marca de vinco na parte superior

Vendido por 272.00 EUR