Lote 8 de 39
Leilão: 2447 |
Lote: 68081
| Licitações: 39
Ana Vieira
Serigrafia 7/40
Assinada e datada 76
50x65 cm
Nota: Pequena marca de vinco na parte superior
Vendido por 272.00 EUR
Ana Vieira
Serigrafia 7/40
Assinada e datada 76
50x65 cm
Vendido por 272.00 EUR