Lote - Fernando Calhau

  • Lote Terminado
Leilão: 2447 | Lote: 68102 | Licitações: 31

Fernando Calhau

Serigrafia 90/150

Assinada e datada 71

56x56 cm - mancha

Nota: Vincos

Vendido por 200.00 EUR