Lote 9 de 39
Leilão: 2447 |
Lote: 68102
| Licitações: 31
Fernando Calhau
Serigrafia 90/150
Assinada e datada 71
56x56 cm - mancha
Nota: Vincos
Vendido por 200.00 EUR
Fernando Calhau
Serigrafia 90/150
Assinada e datada 71
56x56 cm - mancha
Nota: Vincos
Vendido por 200.00 EUR