Lote - Eduardo Alarcão

  • Lote Terminado
Leilão: 2447 | Lote: 66549 | Licitações: 5

Composição offset e tiragem limitada e numerada

Eduardo Alarcão

Beco do Carneiro, Alfama

Composição offset e tiragem limitada e numerada P.A

Assinada e datada 84

37,5x47,5 cm - a mancha / 48x63 cm - dim.total

Nota: Pequenos vincos, mínimo rasgão na margem inferior e sujidades

Vendido por 25.00 EUR