Lote 37 de 39
Leilão: 2447 |
Lote: 66549
Composição offset e tiragem limitada e numerada
Eduardo Alarcão
Beco do Carneiro, Alfama
Composição offset e tiragem limitada e numerada P.A
Assinada e datada 84
37,5x47,5 cm - a mancha / 48x63 cm - dim.total
Nota: Pequenos vincos, mínimo rasgão na margem inferior e sujidades
Vendido por 25.00 EUR