Lote - Vasco

  • Leilão a Decorrer

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 2447 | Lote: 66548 | Licitações: 3

Litografia

Vasco

Mário de Sá Carneiro

Litografia P.A

Assinada e datada 82, com dedicatória

58x48 cm - a mancha

Nota: Manchas na margem inferior