Lote - Vasco

  • Lote Terminado
Leilão: 2447 | Lote: 66548 | Licitações: 4

Litografia

Vasco

Mário de Sá Carneiro

Litografia P.A

Assinada e datada 82, com dedicatória

58x48 cm - a mancha

Nota: Manchas na margem inferior

Vendido por 35.00 EUR