Lote 38 de 39
Leilão: 2447 |
Lote: 66548
Litografia
Vasco
Mário de Sá Carneiro
Litografia P.A
Assinada e datada 82, com dedicatória
58x48 cm - a mancha
Nota: Manchas na margem inferior
Vendido por 35.00 EUR