Lote 32 de 39
Leilão: 2447 |
Lote: 67881
2 Figuras
Lagoa Henriques
2 Figuras
- Figura, desenho a tinta da China sobre papel, não assinado, 15,5x15,5 cm
- Figura, técnica com queimaduras sobre papel, assinada e datada 88, com dedicatória, 14x14 cm
Vendido por 45.00 EUR