Lote - Lagoa Henriques

  • Leilão a Decorrer

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 2447 | Lote: 67881 | Licitações: 10

2 Figuras

Lagoa Henriques

2 Figuras

- Figura, desenho a tinta da China sobre papel, não assinado, 15,5x15,5 cm

- Figura, técnica com queimaduras sobre papel, assinada e datada 88, com dedicatória, 14x14 cm