Lote - Lagoa Henriques

  • Lote Terminado
Leilão: 2447 | Lote: 67881 | Licitações: 10

2 Figuras

Lagoa Henriques

2 Figuras

- Figura, desenho a tinta da China sobre papel, não assinado, 15,5x15,5 cm

- Figura, técnica com queimaduras sobre papel, assinada e datada 88, com dedicatória, 14x14 cm

Vendido por 45.00 EUR