Lote - Wen Shu

  • Lote Terminado
Leilão: 2447 | Lote: 66058 | Licitações: 9

Óleo sobre tela

Wen Shu

Lisboa

Óleo sobre tela

Assinado e datado

20x30 cm

Vendido por 56.00 EUR