Lote 33 de 39
Leilão: 2447 |
Lote: 66058
Óleo sobre tela
Wen Shu
Lisboa
Óleo sobre tela
Assinado e datado
20x30 cm
Vendido por 56.00 EUR
Óleo sobre tela
Wen Shu
Lisboa
Óleo sobre tela
Assinado e datado
20x30 cm
Vendido por 56.00 EUR