Lote - Lourdes Leite

  • Lote Terminado
Lote 39 de 39
Leilão: 2447 | Lote: 68055 | Licitações: 4

Água-Forte

Lourdes Leite

Homenagem a Pablo Picasso

Água-Forte 14/15

Assinada e datada 73

45x40 cm - a mancha / 80x60 cm - dim.total

Nota: Vincos na margem e sujidade nos bordos

Vendido por 20.00 EUR