Lote - Lourdes Leite

  • Leilão a Decorrer
Lote 39 de 39

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 2447 | Lote: 68055 | Licitações: 4

Água-Forte

Lourdes Leite

Homenagem a Pablo Picasso

Água-Forte 14/15

Assinada e datada 73

45x40 cm - a mancha / 80x60 cm - dim.total

Nota: Vincos na margem e sujidade nos bordos