Lote 39 de 39
Leilão: 2447 |
Lote: 68055
Água-Forte
Lourdes Leite
Homenagem a Pablo Picasso
Água-Forte 14/15
Assinada e datada 73
45x40 cm - a mancha / 80x60 cm - dim.total
Nota: Vincos na margem e sujidade nos bordos
Vendido por 20.00 EUR