Lote 16 de 39
Leilão: 2447 |
Lote: 67922
Aguarela sobre papel
Mota Urgeiro
Vista de Sinta
Aguarela sobre papel
Assinada
51x70 cm
Vendido por 50.00 EUR
Aguarela sobre papel
Mota Urgeiro
Vista de Sinta
Aguarela sobre papel
Assinada
51x70 cm
Vendido por 50.00 EUR