Lote - Mota Urgeiro

  • Lote Terminado
Leilão: 2447 | Lote: 67922 | Licitações: 10

Aguarela sobre papel

Mota Urgeiro

Vista de Sinta

Aguarela sobre papel

Assinada

51x70 cm

Vendido por 50.00 EUR