Lote 15 de 39
Leilão: 2447 |
Lote: 66525
| Licitações: 12
Impressão com fundo pintado a óleo sobre tela
Steve Kaufman
James Dean
Edição numerada 12/50
Assinada (SAK) no verso
89x71 cm
Nota: Este artista trabalhou na Factory com o Andy Warhol.
Reserva: 190€
Vendido por 295.00 EUR