Lote - Nuno Teotónio Pereira

  • Lote Terminado
Leilão: 2447 | Lote: 67634 | Licitações: 25

Fotografia sobre k-line

Nuno Teotónio Pereira

Fotografia sobre k-line

Assinada 1936/04

30x30 cm

Nota: Pequenas faltas superficiais de papel na parte de trás sem qualquer

incidência na fotografia

Vendido por 166.00 EUR