Lote 28 de 39
Leilão: 2447 |
Lote: 67634
| Licitações: 25
Fotografia sobre k-line
Nuno Teotónio Pereira
Fotografia sobre k-line
Assinada 1936/04
30x30 cm
Nota: Pequenas faltas superficiais de papel na parte de trás sem qualquer
incidência na fotografia
Vendido por 166.00 EUR