Lote 29 de 39
Leilão: 2447 |
Lote: 67422
| Licitações: 12
Óleo sobre tela
Sonja Brzak
Demi
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2019
80x60 cm
Vendido por 70.00 EUR