Lote 10 de 39
Leilão: 2447 |
Lote: 67686
| Licitações: 23
Óleo sobre tela
Pedro Buisel
Photo Kiosque
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2007
61x46 cm
Vendido por 150.00 EUR
Óleo sobre tela
Pedro Buisel
Photo Kiosque
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2007
61x46 cm
Vendido por 150.00 EUR