Lote - Pedro Buisel

  • Lote Terminado
Leilão: 2447 | Lote: 67686 | Licitações: 23

Óleo sobre tela

Pedro Buisel

Photo Kiosque

Óleo sobre tela

Assinado e datado 2007

61x46 cm

Vendido por 150.00 EUR