Lote 22 de 37
Leilão: 2451 |
Lote: 68147
Edith Ambuhl
Refúgios
Assinada e datada 87
48x36 cm
Reserva: 250€
Vendido por 250.00 EUR
Edith Ambuhl
Refúgios
Assinada e datada 87
48x36 cm
Reserva: 250€
Vendido por 250.00 EUR