Lote - Edith Ambuhl

  • Lote Terminado
Leilão: 2451 | Lote: 68147 | Licitações: 1

Edith Ambuhl

Refúgios

Assinada e datada 87

48x36 cm

Reserva: 250€

Vendido por 250.00 EUR