Lote 29 de 37
Leilão: 2451 |
Lote: 66570
Óleo sobre cartão
Jesus Guido
Lisboa
Óleo sobre cartão
Assinado
50x59 cm
Nota: Pequenas faltas de tinta no bordo lateral esquerdo e faltas de verniz em algumas zonas
Vendido por 40.00 EUR