Lote - Jesus Guido

  • Lote Terminado
Leilão: 2451 | Lote: 66570 | Licitações: 7

Óleo sobre cartão

Jesus Guido

Lisboa

Óleo sobre cartão

Assinado

50x59 cm

Nota: Pequenas faltas de tinta no bordo lateral esquerdo e faltas de verniz em algumas zonas

Vendido por 40.00 EUR