Lote - José de Guimarães

  • Lote Terminado
Lote 1 de 37
Leilão: 2451 | Lote: 68209 | Licitações: 11

José de Guimarães

Serigrafia 15/200

Assinada e datada 75

42x28 cm - a mancha / 65x50 cm - dim.total

Nota: Pequena falta de papel superficial na margem esquerda (bicho do papel)

Vendido por 185.00 EUR