Lote 1 de 37
Leilão: 2451 |
Lote: 68209
| Licitações: 11
José de Guimarães
Serigrafia 15/200
Assinada e datada 75
42x28 cm - a mancha / 65x50 cm - dim.total
Nota: Pequena falta de papel superficial na margem esquerda (bicho do papel)
Vendido por 185.00 EUR