Lote - Malangatana

  • Lote Terminado
Leilão: 2451 | Lote: 68212 | Licitações: 25

Malangatana

Matalaina

Serigrafia 11/20

Assinada e datada 73

33x50 cm - a mancha / 50x70 cm - dim.total

Nota: Mínimas manchas na margem esquerda

Vendido por 160.00 EUR