Lote 3 de 37
Leilão: 2451 |
Lote: 68212
| Licitações: 25
Malangatana
Matalaina
Serigrafia 11/20
Assinada e datada 73
33x50 cm - a mancha / 50x70 cm - dim.total
Nota: Mínimas manchas na margem esquerda
Vendido por 160.00 EUR